Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver
Colombie-Britannique
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
9.2 Exceptionnel
22 commentaires
Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver
989 Nelson Street, Vancouver, Canada
Montrer la carte
Situé dans la localité de "Centre de Vancouver", à moins de 5 minutes de marche de la St. Andrew's Wesley United Church, ces appartements Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver de 59 m² peut accueillir jusqu'à 5 personnes. L'appartement se trouve à 2 km de la gare ferroviaire Broadway - City Hall Sky et à proximité immédiate de la gare routière Davie Street at Burrard Street.
Les hôtes peuvent profiter d'un accès rapide à la Rue Robson, qui se trouve à 8 minutes à pied de la résidence, et au le Parc Stanley, qui est à 10 minutes en voiture. Cet appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver bénéficie d'un emplacement principal à 4 km du Jardin Botanique de VanDusen et à proximité de la station de métro Yaletown-Roundhouse. L'immeuble est situé à 15 minutes en voiture de la Baie des Anglais.
Les logements Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver comprend 2 chambres à coucher à coucher. Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bains.
L'appartement est équipé d'une cuisine complète pour ceux qui souhaitent faire sa propre cuisine. L'aéroport Hydroaérodrome de Vancouver n'est qu'à 5 km. Les clients actifs de cet établissement pourront profiter du confort d'une patinoire.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Favorable aux enfants
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Colombie-Britannique
Sites d'intérêt
Australia-New Zealand Assn - 2,4 km
Cypress Mountain - 1,2 km
American Business College - 2 km
Dr. Sun Yat Sen Classical Chinese Garden - 1,5 km
Canadian Associates/ben Gurion - 2,3 km
Science World - 2 km
Stade BC Place - 1,1 km
Queen Elizabeth Park - 4,4 km
Canadian Cascadia Intl College - 2,1 km
Cathédrale Christ Church - 500 m
Aéroports
Hydroaérodrome de Vancouver - 1,5 km
Gares
Station Skytrain Granville - 700 m
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking
Animaux non admis
Sécurité
Ascenseur
Détecteurs de fumée
Extincteurs d'incendie
Accès par carte-clé
Accès par clé
Services
Blanchisserie
Services de commerces/ magasins
Aménagements de la chambre
Climatisation
Chauffage
Lave-linge
TV LCD
Lits d'enfants
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Favorable aux enfants
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ :de 05:00 jusqu'à 11:00 heures
Numéro de licence25-172389,H982069204
Foire aux questions
❓
Où trouver l'appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver ?
L'appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver se trouve à côté de la Rue Robson.
❓
Quels sont les lieux célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver ?
Le Parc Stanley, situé à moins de 2 km de l'appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver, mérite d'être visité.
❓
À quelle distance se trouve l'appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver du centre-ville ?
L'appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver se trouve à seulement 10 minutes de marche du centre-ville de Vancouver.
❓
Cet appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver bénéficient-ils de la connexion Wi-Fi ?
Oui, cet appartement Modern & Cozy Home In The Heart Of Downtown Vancouver propose le Wi-Fi dans tout l'établissement.